четверг, 30 мая 2013 г.

Заяц приехал!

Вот и приехал к нам наш чудесный конфетный заяц. И привез с собой морковку с рукодельными вкусняшками:) Поселился на самом видном месте и теперь каждый день радует глаз и поднимает настроение:)
Спасибо еще раз рукодельнице Саше за эту прелесть!

четверг, 23 мая 2013 г.

Про нас - садоводов

На днях мы с дочей возвращались из поликлиники и увидели во дворе объявление, согласно которому каждый желающий мог посадить во дворе свое маленькое деревце :) Все необходимое лежало тут же, рядышком, поэтому мы с Сашей, недолго думая, взялись за дело, и уже через 10 минут во дворе у дорожки стояла наша маленькая липа:)
Вечером муж вернулся с работы и сообщил, что желающих посадить деревья нашлось не так уж и много. День близился к завершению, а целое ведерко саженцев так и стояло одиноко во дворе. Поэтому мы дружно оделись и снова пошли "огородничать", уже все втроем :) Посадили еще два деревца и пересадили нашу первую липу в более удобное место. Так что теперь в нашем дворе у нас есть целых три маленьких деревца, за которыми мы приглядываем. Надеюсь, все они приживутся и вырастут высокими, крепкими и красивыми!

среда, 15 мая 2013 г.

Ура!

Вот все-таки чудеса случаются, а мечты сбываются! :) Мечты большие и небольшие (что, на мой взгляд, тоже очень важно и приятно:)
Спешу поделиться своей радостью по поводу выигрыша чудесной конфетки:) Розыгрыш проходил 5 мая в блоге "Сашин мир". Саша - замечательный человек и талантливая мастерица, а ее блог - это настоящий маленький мир, яркий, теплый и интересный! Обязательно загляните к ней в гости:)
А к нам теперь едет вот такой обворожительный зайка с небольшим рукодельным багажом:)

 Саша, спасибо вам еще раз за розыгрыш! За эти приятные и полезные "богатства" и за очаровательного мягкого друга для нашей лапочки-дочки:)